Конкурсный список поступающих в институт

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания,

 рекомендованных к зачислению в состав студентов

Частного образовательного учреждения высшего образования

 «Сочинский институт моды, бизнеса и права»

 на 2017 - 2018 учебный год

1. На основании поданных документов, результатов вступительных испытаний, результатов ЕГЭ за 2013 - 2017 г.г. и решений приемной комиссии института включить в  конкурсный список поступающих в институт, для обучения с 01.09.2017 года по программам высшего образования на I-й курс на 2017 – 2018 учебный год,  следующих абитуриентов:

- на специальность 38.05.02 «Таможенное дело», ступень образования - специалитет (очная форма обучения):


п.п.

Ф.И.О.

Наличие

преимущ.

права

Баллы ЕГЭ

Экзамены

Инд.

дост.

Сум.
балл

Русский

язык

Общество

знание

ОБЖ

Русский

язык

Общество

знание

Основы

права

1. 

Хашба Валерия Игоревна

нет

   

85

98

88

72

 

343

2. 

Шакламджян Алина Арамовна

нет

81

56

90

   

92

10

329

3. 

Григорян Армен Тигранович

нет

78

59

95

   

84

10

326

4. 

Шония Милена Сосовна

нет

   

90

100

52

76

 

318

5. 

Молчанова Ксения Александровна

нет

66

58

80

   

100

10

314

6. 

Токарчук Алина

нет

   

60

99

69

85

 

313

7. 

Кеворкова Светлана Арменовна

нет

67

58

85

   

76

10

296

8. 

Апухтин Степан Александрович

нет

72

64

65

   

84

10

295

9. 

Чернышова Линда Валерьевна

нет

72

55

85

   

68

10

290

10. 

Степанян Соня Георгиевна

нет

   

55

95

71

68

 

289

11. 

Бояджян Диана Ашотовна

нет

   

80

99

58

52

 

289

12. 

Нерсесян Владимир Каренович

нет

83

42

85

   

68

10

288

13. 

Березин Владислав Михайлович

нет

60

52

80

   

84

10

286

14. 

Мешвелиани Ангелина Тамазиевна

нет

60

50

70

   

96

10

286

15. 

Бердиева Людмила Рустамовна

нет

72

65

75

   

60

10

282

16. 

Буюклян Диана Кукасовна

нет

61

44

90

   

76

10

281

17. 

Казанцев Андрей Витальевич

нет

66

60

75

   

68

10

279

18. 

Ласария Никита Романович

нет

   

65

61

77

68

 

271

19. 

Кварчия Зураб Нодариевич

нет

   

70

64

60

76

 

270

20. 

Леонтьев Никита Сергеевич

нет

62

50

80

   

68

10

270

21. 

Чернощекова Анастасия Сергеевна

нет

71

58

70

   

60

10

269

22. 

Габелия Шорена Нукриевна

нет

70

44

85

   

60

10

269

23. 

Козиков Илья Сергеевич

нет

49

46

85

   

76

10

266

24. 

Акопян Диана Артаковна

нет

71

55

65

   

60

10

261

25. 

Ефименко Сергей Игоревич

нет

61

46

80

   

64

10

261

26. 

Матосян Дмитрий

Георгиевич

нет

   

80

62

58

60

 

260

27. 

Куделин Юрий Владимирович

нет

48

45

75

   

80

10

258

28. 

Шапошников Антон Витальевич

нет

40

42

95

   

68

10

255

29. 

Гаммель Дмитрий

Алексеевич

нет

60

52

65

   

64

10

251

30. 

Козырецкий Алексей Павлович

нет

56

46

85

   

52

10

249

31. 

Роганян Аркадий Рафикович

нет

60

49

65

   

64

10

248

32. 

Адаменко Даниил

Викторович

нет

59

48

60

   

60

10

237

33. 

Володкин Владислав Николаевич

нет

49

46

70

   

52

10

227

34. 

Янукян Артём Андроникович

нет

49

46

64

   

56

10

225

- на специальность 38.05.02 «Таможенное дело», ступень образования - специалитет (заочная форма обучения):


п.п.

Ф.И.О.

Наличие

преимущ.

права

Баллы ЕГЭ

Экзамены

Инд.

дост.

Сум.
балл

Русский

язык

Общество

знание

ОБЖ

Русский

язык

Общество

знание

Основы

права

1. 

Какалия Вахтанг Адгурович

нет

   

85

90

89

100

 

364

2. 

Пантия Эрнест Эдуардович

нет

   

85

90

79

100

 

354

3. 

Хурцидзе Георгий Гочаевич

нет

66

60

90

   

84

10

310

4. 

Смирнова Анастасия Александровна

нет

62

66

75

   

76

10

289

5. 

Шипулина Полина Витальевна

нет

69

51

85

   

72

10

287

6. 

Кухальская Анастасия Олеговна

нет

45

47

85

   

80

10

267

7. 

Гришина Алиса Витальевна

нет

66

49

80

   

60

10

265

- на специальность 38.03.06 «Торговое дело», ступень образования - бакалавриат (очная форма обучения):


п.п.

Ф.И.О.

Наличие

преимущ.

права

Баллы ЕГЭ

Экзамены

Инд.

дост.

Сум.
балл

Русский

язык

Матем

атика

Общество

знание

Русский

язык

Матем

атика

Общество

знание

1

Попова Элеонора Викторовна

нет

72

62

45

     

10

189

2

Конджария Джон Ахрович

нет

     

45

41

76

 

162

- на специальность 38.03.06 «Торговое дело», ступень образования - бакалавриат (заочная форма обучения):


п.п.

Ф.И.О.

Наличие

преимущ.

права

Баллы ЕГЭ

Экзамены

Инд.

дост.

Сум.
балл

Русский

язык

Матем

атика

Общество

знание

Русский

язык

Матем

атика

Общество

знание

1

Гришина Алиса Витальевна

нет

66

33

49

     

10

158

- на специальность 54.03.01 «Дизайн», ступень образования - бакалавриат (очно-заочная форма обучения):


п.п.

Ф.И.О.

Наличие

преимущ.

права

Балл ЕГЭ

Экзамены

Инд.

дост.

Сум.
балл

Русский

язык

Литера

тура

Русский

язык

Литер

атура

Рисунок

Компо

зиция

1. 

Котова Юлия Витальевна

нет

93

72

   

99

98

10

372

2. 

Барсегян Анаит

нет

70

71

   

93

100

10

344

3. 

Тарасенко Маргарита Валерьевна

нет

72

50

   

100

100

10

332

4. 

Новикова Диана Владимировна

нет

83

49

   

90

100

10

332

5. 

Парфирьева Юлиана Дмитриевна

нет

60

60

   

100

98

10

328

6. 

Сергиенко Дарья Александровна

нет

64

50

   

100

99

10

323

7. 

Багдасарян Карен

Варданович

нет

65

46

   

93

99

10

313

8. 

Ваниянц Ангелина Феликсовна

нет

69

43

   

85

100

10

307

9. 

Гунба Лаура Гивиевна

нет

   

63

57

82

75

 

277

2. На основании поданных документов, результатов собеседований и решений аттестационной и приемной комиссии института включить в  конкурсный список поступающих в институт, для обучения с 01.09.2017 года по программам высшего образования на I-й курс на 2017 – 2018 учебный год,  следующих абитуриентов, имеющих диплом о среднем профессиональном образовании,  высшем образовании:

- на I-й курс на специальность 38.05.02 «Таможенное дело», ступень образования – специалитет (очная форма обучения):


п.п.

Ф.И.О.

Наличие

преимущ.

права

Баллы ЕГЭ

Собеседования

Инд.

дост.

Сум.
балл

Русский

язык

Общество

знание

ОБЖ

Русский

язык

Общество

знание

Основы

права

1

Ганцевич Владислав Анатольевич

нет

   

73

72

77

74

 

296

- на I-й курс на специальность 38.05.02  «Таможенное дело», ступень образования – специалитет (заочная форма обучения):


п.п.

Ф.И.О.

Наличие

преимущ.

права

Баллы ЕГЭ

Собеседования

Инд.

дост.

Сум.
балл

Русский

язык

Общество

знание

ОБЖ

Русский

язык

Общество

знание

Основы

права

1. 

Белавкина Полина

Андреевна

нет

   

86

93

87

83

10

359

2. 

Бабенко Алина Евгеньевна

нет

   

86

82

85

89

10

352

3. 

Чачух Елена Мурдиновна

нет

   

87

88

86

81

 

342

4. 

Голова Алиса Витальевна

нет

   

85

84

85

82

 

336

5. 

Фолимонова Мария Анатольевна

нет

   

82

87

84

83

 

336

6. 

Тоноян Варсик Вардановна

нет

   

83

85

86

81

 

335

7. 

Гогорян Акоп Арсенович

нет

   

81

87

84

82

 

334

8. 

Чепель Екатерина Андреевна

нет

   

84

86

79

85

 

334

9. 

Видоменко Кристина Валентиновна

нет

   

82

84

83

81

 

330

10. 

Баклыкова Нина Павловна

нет

   

81

76

85

84

 

326

11. 

Геворгян Георгий Енокович

нет

   

80

81

79

85

 

325

12. 

Мартыненко Александр Павлович

нет

   

82

81

81

79

 

323

13. 

Волкова Аурика Владимировна

нет

   

75

79

77

79

10

320

14. 

Саакян Лилит Шагеновна

нет

   

79

85

75

81

 

320

15. 

Горбенко Анастасия Сергеевна

нет

   

78

84

79

75

 

316

16. 

Алешина Виктория Олеговна

нет

   

78

79

81

77

 

315

17. 

Чернатов Егор Дмитриевич

нет

   

74

76

80

85

 

315

18. 

Заусаева Ирина Алексеевна

нет

   

77

83

74

81

 

315

19. 

Муродьян Майк Эдуардович

нет

   

72

79

78

85

 

314

20. 

Сизенцева Ангелина Васильевна

нет

   

75

79

74

76

10

314

21. 

Чолакян Артур Артурович

нет

   

71

82

81

77

 

311

22. 

Толстых Светлана Михайловна

нет

   

76

79

77

78

 

310

23. 

Пилоян Спартак Камоевич

нет

   

74

80

73

77

 

304

24. 

Оганян Кристина Янековна

нет

   

71

77

76

79

 

303

- на специальность 38.03.06 «Торговое дело», ступень образования - бакалавриат (очная форма обучения):


п.п.

Ф.И.О.

Наличие

преимущ.

права

Баллы ЕГЭ

Собеседования

Инд.

дост.

Сум.
балл

Русский

язык

Матем

атика

Общество

знание

Русский

язык

Матем

атика

Общество

знание

1

Каплан

 Эрол

нет

     

86

71

81

 

238

2

Мельников Вилен Арутюнович

нет

     

75

80

73

 

228

- на специальность 38.03.06 «Торговое дело», ступень образования - бакалавриат (заочная форма обучения):


п.п.

Ф.И.О.

Наличие

преимущ.

права

Баллы ЕГЭ

Собеседования

Инд.

дост.

Сум.
балл

Русский

язык

Матем

атика

Общество

знание

Русский

язык

Матем

атика

Общество

знание

1. 

Фатеев Дмитрий Анатольевич

нет

     

89

88

90

 

267

2. 

Вебер Юрий Александрович

нет

     

85

77

86

 

248

3. 

Ахмедов Равиль Равшанович

нет

     

84

79

82

 

245

4. 

Абраамян Андраник Юрикович

нет

     

74

73

75

 

222

5. 

Зайцева Алина Владимировна

нет

     

75

72

75

 

222

6. 

Добровольская Мария Михайловна

нет

     

73

70

74

 

217

- на специальность 54.03.01 (072500) «Дизайн», ступень образования - бакалавриат (очно-заочная форма обучения):


п.п.

Ф.И.О.

Наличие

преимущ

права

Балл ЕГЭ

Собеседования

Творческие испытания

Инд.

дост.

Сум.
балл

Русский

язык

Литера

тура

Русский

язык

Литера

тура

Рисунок

Компо

зиция

1. 

Геворкян Кристина Борисовна

нет

   

95

94

98

100

10

397

2. 

Даниелян

 Давид Давидович

нет

   

95

93

98

100

10

396

3. 

Воронина Кристина Сергеевна

нет

   

75

77

98

100

 

350

4. 

Яценко Ангелина Игоревна

нет

   

72

75

86

98

 

331

5. 

Сазонова Алина Борисовна

нет

   

79

80

70

98

 

327

- на специальность 38.03.06 «Торговое дело», ступень образования - бакалавриат (очная форма обучения), для получения второго высшего образования:


п.п.

Ф.И.О.

Наличие

преимущ.

права

Баллы ЕГЭ

Собеседования

Инд.

дост.

Сум.
балл

Русский

язык

Матем

атика

Общество

знание

Русский

язык

Матем

атика

Общество

знание

1. 

Митрофанский Данил Александрович

нет

     

75

80

79

 

234

II. На основании Правил приема в ЧОУ ВО «СИМБиП», решения ПК института (Протокол № 18 от 26.07.2017 г.) установлены следующие сроки приема заявлений о согласии на зачисление и завершения приема документов об образовании:

- 1 августа 2017 года  - дата завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места;

- 3 августа 2017 года  - дата завершения приема оригинала документа об образовании установленного образца от лиц, включенных в конкурсный список поступающих, желающих быть зачисленными в институт на первом этапе зачисления по общему конкурсу.

Рекомендовать страницу: