Приказы о зачислении ВО и СПО

ПРИКАЗ № 19 - ПК от 03.08.2017 г. О зачислении в институт студентов на 2017-2018 учебный год по программам высшего образования

На основании поданных документов, результатов вступительных испытаний,  результатов ЕГЭ за 2013 и 2017 г.г., результатов собеседований и решений аттестационной и приёмной комиссий института

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. зачислить в число студентов ЧОУ ВО «СИМБиП» на I-й курс на 2017 – 2018 учебный год,  для обучения по программам ВО, с 01.09.2017 года  следующих абитуриентов:

- на специальность 38.05.02 «Таможенное дело», ступень образования - специалитет (очная форма обучения):

Ф.И.О. Суммарн.
п.п. балл
1.       Хашба Валерия Игоревна  343
2.       Шакламджян Алина Арамовна  329
3.       Григорян Армен Тигранович  326
4.       Шония Милена Сосовна  318
5.       Молчанова Ксения Александровна  314
6.       Токарчук Алина  313
7.       Кеворкова Светлана Арменовна  296
8.       Апухтин Степан Александрович  295
9.       Чернышова Линда Валерьевна  290
10.         Степанян Соня Георгиевна  289
11.         Бояджян Диана Ашотовна  289
12.         Нерсесян Владимир Каренович  288
13.         Березин Владислав Михайлович  286
14.         Бердиева Людмила Рустамовна  282
15.         Буюклян Диана Кукасовна  281
16.         Казанцев Андрей Витальевич  279
17.         Ласария Никита Романович  271
18.         Кварчия Зураб Нодариевич  270
19.         Леонтьев Никита Сергеевич  270
20.         Чернощекова Анастасия Сергеевна  269
21.         Габелия Шорена Нукриевна  269
22.         Козиков Илья Сергеевич  266
23.         Акопян Диана Артаковна  261
24.         Ефименко Сергей Игоревич  261
25.         Матосян Дмитрий Георгиевич  260
26.         Куделин Юрий Владимирович  258
27.         Шапошников Антон Витальевич  255
28.         Козырецкий Алексей Павлович  249
29.         Роганян Аркадий Рафикович  248
30.         Адаменко Даниил Викторович  237
31.         Володкин Владислав Николаевич  227
32.         Янукян Артём Андроникович  225

- на специальность 38.05.02 «Таможенное дело», ступень образования - специалитет (заочная форма обучения):

Ф.И.О. Суммарн.
п.п. балл
1 Какалия Вахтанг Адгурович  364
2 Пантия Эрнест Эдуардович  354
3 Хурцидзе Георгий Гочаевич  310
4 Смирнова Анастасия Александровна  289
5 Шипулина Полина Витальевна  287
6 Кухальская Анастасия Олеговна  267
7 Гришина Алиса Витальевна  265

- на специальность 38.03.06 «Торговое дело», ступень образования - бакалавриат (очная форма обучения):

Ф.И.О. Суммарн
п.п. балл
1 Конджария Джон Ахрович 162

- на специальность 54.03.01 «Дизайн», ступень образования - бакалавриат (очно-заочная форма обучения):

Ф.И.О. Суммарн
п.п. балл
1.       Барсегян Анаит  344
2.       Тарасенко Маргарита Валерьевна  332
3.       Новикова Диана Владимировна  332
4.       Сергиенко Дарья Александровна  323
5.       Багдасарян Карен Варданович  313
6.       Ваниянц Ангелина Феликсовна  307
7.       Гунба Лаура Гивиевна 277

2. На основании поданных документов, результатов собеседований и решений аттестационной и решений приемной комиссии института, предоставленных оригиналов документов установленного образца об образовании, зачислить для обучения с 01.09.2017 года по программам высшего образования на I-й курс на 2017 – 2018 учебный год,  следующих поступающих:

- на I-й курс на специальность 38.05.02 «Таможенное дело», ступень образования – специалитет (очная форма обучения):

Ф.И.О. Суммарн
п.п. балл
1 Ганцевич Владислав Анатольевич 296

- на I-й курс на специальность 38.05.02  «Таможенное дело», ступень образования – специалитет (заочная форма обучения):

Ф.И.О. Суммарн
п.п. балл
2 Бабенко Алина Евгеньевна  352
3 Чачух Елена Мурдиновна  342
4 Голова Алиса Витальевна  336
5 Фолимонова Мария Анатольевна  336
6 Тоноян Варсик Вардановна  335
7 Гогорян Акоп Арсенович  334
8 Чепель Екатерина Андреевна  334
9 Видоменко Кристина Валентиновна  330
10 Баклыкова Нина Павловна  326
11 Геворгян Георгий Енокович  325
12 Мартыненко Александр Павлович  323
13 Волкова Аурика Владимировна  320
14 Саакян Лилит Шагеновна  320
15 Горбенко Анастасия Сергеевна  316
16 Алешина Виктория Олеговна  315
19 Муродьян Майк Эдуардович  314
20 Чолакян Артур Артурович  311
21 Толстых Светлана Михайловна  310
22 Пилоян Спартак Камоевич  304
23 Оганян Кристина Янековна  303

- на специальность 38.03.06 «Торговое дело», ступень образования - бакалавриат (очная форма обучения):

Ф.И.О. Суммарн
п.п. балл
1. Каплан  Эрол  238
2.       Мельников Вилен Арутюнович  228

- на специальность 38.03.06 «Торговое дело», ступень образования - бакалавриат (заочная форма обучения):

Ф.И.О. Суммарн
п.п. балл
1. Фатеев Дмитрий Анатольевич  267
2. Вебер Юрий Александрович  248
3. Ахмедов Равиль Равшанович  245
4. Абраамян Андраник Юрикович  222

- на специальность 54.03.01 (072500) «Дизайн», ступень образования - бакалавриат (очно-заочная форма обучения):

Ф.И.О. Суммарн
п.п. балл
1. Геворкян Кристина Борисовна  397
2. Даниелян  Давид Давидович  396
3. Воронина Кристина Сергеевна  350
4. Яценко Ангелина Игоревна  331
5. Сазонова Алина Борисовна  327

И.о. ректора Г.П.Качуровская

ПРИКАЗ № 22 - ПК от 08.08.2017 г. О зачислении в институт студентов на 2017-2018 учебный год по программам высшего образования

На основании поданных документов, результатов собеседований и решений аттестационной и решений приемной комиссии института, предоставленных оригиналов документов установленного образца об образовании, зачислить для обучения с 01.09.2017 года по программам высшего образования на I-й курс на 2017 – 2018 учебный год,  следующих поступающих:

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. зачислить в число студентов ЧОУ ВО «СИМБиП» на I-й курс на 2017 – 2018 учебный год,  для обучения по программам ВО, с 01.09.2017 года  следующих абитуриентов:

- на специальность 38.05.02 «Таможенное дело», ступень образования - специалитет (заочная форма обучения):

№    Суммаарн.
п.п Ф.И.О. балл
1 Заусаеву Ирину Алексеевну 315
2 Сизенцеву Ангелину Васильевну 314

- на I-й курс на специальность 38.03.06 «Торговоеое дело», ступень образования – специалитет (заочная форма обучения):

№    Суммаарн.
п.п Ф.И.О. балл
1 Добровольскую Марию Михайловну 217

Основание: Протокол № 20 ПК от 03.08.2017 г.

И.о. ректора Г.П.Качуровская

ПРИКАЗ от № 26-ПК от 15.08.2017 г. О зачислении в институт студентов на 2017-2018 учебный год по программам среднего профессионального  образования

На основании поданных документов, результатов собеседований и решений приёмной комиссий института

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. зачислить в число студентов ЧОУ ВО «СИМБиП» на I-й курс на 2017 – 2018 учебный год,  для обучения по программам СПО, с 01.09.2017 года  следующих абитуриентов согласно списку:

-  на специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» на базе основного общего образования (9 классов):

Ф.И.О.
п.п.  
1 Анохина Максима Николаевича
2 Антаеву Наталью Сергеевну 
3 Грицай Софью Павловну 
4 Грушецкаую Нину Валерьевну 
5 Дзаваряна Арсена Робертовича 
6 Захарова Сергея Константиновича 
7 Калайчиди Данила Алексеевича 
8 Коновалову Анастасию Александровну 
9 Косян Каролину Георгиевну 
10 Куталия Диану Омаровну 
11 Лавренюк Диану Юрьевну 
12 Найденову Екатерину Алексеевну 
13 Овакимяна Эрика Артаковича 
14 Писцову Валерию Антоновну 
15 Полюхович Веронику Константиновну 
16 Пылеву Алину Вадимовну 
17 Хазову Ксению Александровну 
18 Чолакяна Давида Арамовича 
19 Шалаеву Анастасию Ярославну 
20 Шекояна Самвела Ареновича 
21 Шишманова Матвея Дмитриевича

-  на специальность 38.02.04 «Коммерция» (по отраслям) на базе основного общего образования (9 классов):

Ф.И.О.
п.п.  
1 Авджияна Артема Валерьевича 
2 Бехтерева Игоря Владимировича 
3 Затикян Жанну Арташесовну 
4 Каракаш Ясэмин Турановну 
5 Морару Валентина 
6 Осканяна Валерия Суреновича 
7 Пачулия Никиту Мамуковича 
8 Пересечанскую Александру Алексеевну 
9 Сергеева Ивана Игоревича 
10 Токареву Юлию Васильевну 
11 Чернову Александру Константиновну

-  на специальность 54.02.01  «Дизайн» на базе основного общего образования (9 классов): 

Ф.И.О.
п.п.  
1 Абазян Диану Гамлетовну 
2 Витковскую Ксению Аркадьевну 
3 Гашину Татьяну 
4 Гладкову Татьяну Владимировну 
5 Гогинава МиленуРуслановну 
6 Даллакян Лилит Оганесовну 
7 Джгамадзе Диану Левановну
8 Жидкомлинову Алину Артемовну 
9 Зотенко Еву Константиновну 
10 Капреляна Теймураза Омаровича 
11 Каракаш Диляру Турановну 
12 Каринян Диану Кареновну 
13 Кешабян Арину Арутюновну
14 Кузьменко Викторию Денисовну 
15 Куликовскую Алису Вадимовну 
16 Куракову Викторию Анатольевну 
17 Лесик Татьяну Сергеевну 
18 Майнгарт Веронику Александровну 
19 Матулян Милену Робертовну 
20 Мелконян Алису Левоновну 
21 Мельникову Дарью Евгеньевну 
22 Нечаеву Марию Александровну 
23 Николаенко Николь Валерьевну 
24 Оксузян Нонну Борисовну 
25 Пепелко Александру Сергеевну 
26 Петухову Анастасию Алексеевну 
27 Пульга Анастасию Олеговну 
28 Рукавишникову Виталию Александровну 
29 Рыжамадзе Лолиту Нодариевну 
30 Смирнову Аделину Артуровну 
31 Солнцеву Лию Александровну 
32 Сухову Татьяну Владимировну 
33 Тарасенко Елизавету Вячеславовну 
34 Тиводар Анастасию Сергеевну 
35 Урбанович Юлию Юрьевну 
36 Федосееву Валентину Петровну 
37 Фокину Кристину Рамазовну 
38 Хасия Лали Мирабовну 
39 Холоденко Никиту Сергеевича
40 Чахвадзе Александру Алексеевну 
41 Шивлягину Анастасию Александровну 
42 Шляхову Софью Сергеевну 

II. Зачислить в состав студентов института для обучения по программам СПО на 1-й курс на 2017-2018 учебный год  на базе среднего общего образования (основного (полного) общего образования) (11 классов) по очной форме обучения следующих абитуриентов:

-  на специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» на базе среднего общего образования (11 классов):

Ф.И.О.
п.п.  
1 Алмазникова Ивана Ивановича 
2 Андрееву Кристину Андреевну 
3 Афуксенову Анастасию Одиссеевну 
4 Бардиян Кристину Сергеевну 
5 Гаспарян Аниту Давитовну 
6 Жуйкову Ангелину Владиславовну 
7 Калайчева Эдуарда Константиновича 
8 Кузнецову Алину Сергеевну 
9 Куркову Анастасию Романовну 
10 Лемещенко Илью Сергеевича 
11 Мазуренко Станислава Олеговича 
12 Мумджяна Александра Галустовича 
13 Степанюка Ростислава 
14 Тарасенко Максима Алексеевича 

-  на специальность 38.02.04   «Коммерция» (по отраслям) на базе на базе среднего общего образования (11 классов):

Ф.И.О.
п.п.  
1 Гончарук Оксану
2 Лащинского Александра Викторовича 
3 Саркисяна Эдмунда Артуровича 

Основание: личные заявления, протокол заседания Приемной комиссии № 23  от 15.08.2017г.)

И.о. ректора Г.П. Качуровская

Рекомендовать страницу: