Список абитуриентов подавших заявление о приёме

Список абитуриентов, подавших заявление о приёме в ЧОУ ВО «СИМБиП» Таможенное дело, очная форма обучения


п.п.

Ф.И.О.


свидетельства

Балл ЕГЭ

Док-т об
образ., год

Экзамены

ОБЖ

Рус. яз.

Обществ.

Основы права

Инд. достиж.

ОБЖ

Рус. яз.

Обществ.

Основы права

Инд. достиж.

1

Адаменко Даниил Викторович

ЕГЭ

 

59

48

 

10

Атт-17

60 

       

2

Акопян Диана Артаковна

ЕГЭ

 

71

55

 

10

Атт-17

65

       

3

Альбертян Алекс Оганесович

ЕГЭ

 

54

48

 

10

Атт-17

         

4

Апухтин Степан Александрович

ЕГЭ

 

72

64

 

10

Атт-17

65

       

5

Аширмурадов Руслан Арсланович

ЕГЭ

 

61

42

 

10

Атт-17

         

6

Бердиева Людмила Рустамовна

ЕГЭ

 

72

65

 

10

Атт-17

75

       

7

Березин Владислав Михайлович

ЕГЭ

 

60

52

 

10

Атт-17

80

       

8

Бойко Кирилл Николаевич

ЕГЭ

 

64

44

 

10

Атт-17

         

9

Буюклян Диана Кукасовна

ЕГЭ

 

61

44

 

10

Атт-17

90

       

10

Волкова Анастасия Викторовна

ЕГЭ

 

78

49

 

10

Атт-17

         

11

Володкин Владислав Николаевич

ЕГЭ

 

49

46

 

10

Атт-17

70

       

12

Гаммель Дмитрий Алексеевич

ЕГЭ

 

60

52

 

10

Атт-17

         

13

Григорян Армен Тигранович

ЕГЭ

 

78

59

 

10

Атт-17

95

       

14

Ефименко Сергей Игоревич

ЕГЭ

 

61

46

 

10

Атт-16

80

       

15

Казанцев Андрей Витальевич

ЕГЭ

 

66

60

 

10

Атт-17

75

       

16

Кеворкова Светлана Арменовна

ЕГЭ

 

67

58

 

10

Атт-17

85

       

17

Козиков Илья Сергеевич

ЕГЭ

 

49

46

 

10

Атт-16

85

       

18

Козырецкий Алексей Павлович

ЕГЭ

 

56

46

 

10

Атт-17

85

       

19

Куделин Юрий Владимирович

ЕГЭ

 

48

45

 

10

Атт-17

75

       

20

Лаврененко Владислав Андреевич

ЕГЭ

 

60

52

 

10

Атт-17

         

21

Леонтьев Никита Сергеевич

ЕГЭ

 

62

50

 

10

Атт-17

80

       

22

Махлюков Илья Андреевич

ЕГЭ

 

67

55

 

10

Атт-17

         

23

Мелитонян Милана Сережевна

ЕГЭ

 

59

55

 

10

Атт-17

         

24

Мешвелиани Ангелина Тамазиевна

ЕГЭ

 

60

50

 

10

Атт-17

70

       

25

Молчанова Ксения Александровна

ЕГЭ

 

66

58

 

10

Атт-17

80

       

26

Нерсесян Владимир Каренович

ЕГЭ

 

83

42

 

10

Атт-17

85

       

27

Роганян Аркадий Рафикович

ЕГЭ

 

60

49

 

10

Атт-17

65

       

28

Секова Елизавета Алексеевна

ЕГЭ

 

54

49

 

10

Атт-17

         

29

Соловьев Павел Николаевич

ЕГЭ

 

59

47

 

10

Атт-17

         

30

Такмазян Милена Эдуардовна

ЕГЭ

 

64

49

 

10

Атт-17

         

31

Ханов Зураб Шемсединович

ЕГЭ

 

69

55

 

10

Атт-17

         

32

Чернощекова Анастасия Сергеевна

ЕГЭ

 

71

58

 

10

Атт-17

70

       

33

Чернышова Линда Валерьевна

ЕГЭ

 

72

55

 

10

Атт-17

85

       

34

Шакламджян Алина Арамовна

ЕГЭ

 

81

56

 

10

Атт-17

90

       

35

Шапошников Антон Витальевич

ЕГЭ

 

40

42

 

10

Атт-17

95

       

36

Янукян Артём Андроникович

ЕГЭ

 

49

46

 

10

Атт-17

64 

       

37

Габелия Шорена Нукриевна

 ЕГЭ

 

 70

 44

 

  10

Атт-17

85

       

1

Бояджян Диана Ашотовна

           

Атт-17

80

99

58

   

2

Кварчия Зураб Нодариевич

           

Атт-17

70

64

60

   

3

Ласария Никита Романович

           

Атт-17

65

61

77

   

4

Матосян Дмитрий Георгиевич

           

Атт-17

80

 62

58

   

5

Степанян Соня Георгиевна

           

Атт-17

55

 95

71

   

6

Токарчук Алина

           

Атт-17

60

99

69

   

7

Хашба Валерия Игоревна

           

Атт-17

85

 98

88

   

8

Шония Милена Сосовна

           

Атт-16

90

100

52

   

1

Ганцевич Владислав Анатольевич

собеседование

         

Д  -15

73

72

77

   


Таможенное дело, заочная форма обучения


п.п.

Ф.И.О.


свидетельства

Балл ЕГЭ

Док-т об
образ., год

Экзамены

ОБЖ

Рус. яз.

Обществ.

Основы права

Инд. достиж.

ОБЖ

Рус. яз.

Обществ.

Основы права

Инд. достиж.

1

Гришина Алиса Витальевна

ЕГЭ

 

66

49

 

10

Атт-17

80

       

2

Кухальская Анастасия Олеговна

ЕГЭ

 

45

47

 

10

Атт-13

85

       

3

Смирнова Анастасия Александровна

ЕГЭ

 

62

66

 

10

Атт-17

75

       

4

Терзиян Диана Артуровна

ЕГЭ

 

71

56

 

10

Атт-17

         

5

Хурцидзе Георгий Гочаевич

ЕГЭ

 

66

60

 

10

Атт-17

90

       

6

Шипулина Полина Витальевна

ЕГЭ

 

69

51

 

10

Атт-16

85

       

1

Какалия Вахтанг Адгурович

           

Атт-15

85

90

89

   

2

Пантия Эрнест Эдуардович

           

Атт-13

85

90

79

   

1

Алешина Виктория Олеговна

собеседование

         

Д  -17

78

79

81

   

2

Бабенко Алина Евгеньевна

собеседование

       

10

Д  -17

86

82

85

   

3

Баклыкова Нина Павловна

собеседование

         

Д  -08

81

76

85

   

4

Белавкина Полина Андреевна

собеседование

       

10

Д  -17

86

93

87

   

5

Видоменко Кристина Валентиновна

собеседование

         

Д  -17

82

84

83

   

6

Волкова Аурика Владимировна

собеседование

       

10

Д  -17

75

79

77

   

7

Геворгян Георгий Енокович

собеседование

         

Д  -17

80

81

79

   

8

Гогорян Акоп Арсенович

собеседование

         

Д  -17

81

87

84

   

9

Голова Алиса Витальевна

собеседование

         

Д  -17

85

84

85

   

10

Горбенко Анастасия Сергеевна

собеседование

         

Д  -17

78

84

79

   

11

Заусаева Ирина Алексеевна

собеседование

         

Д  -17

77

83

74

   

12

Мартыненко Александр Павлович

собеседование

         

Д  -17

82

81

81

   

13

Муродьян Майк Эдуардович

собеседование

         

Д  -17

72

79

78

   

14

Оганян Кристина Янековна

собеседование

         

Д  -17

71

77

76

   

15

Пилоян Спартак Камоевич

собеседование

         

Д  -17

74

80

73

   

16

Саакян Лилит Шагеновна

собеседование

         

Д  -17

79

85

75

   

17

Сизенцева Ангелина Васильевна

собеседование

       

10

Д  -17

75

79

74

   

18

Толстых Светлана Михайловна

собеседование

         

Д  -17

76

79

77

   

19

Тоноян Варсик Вардановна

собеседование

         

Д  -17

83

85

86

   

20

Фолимонова Мария Анатольевна

собеседование

         

Д  -17

82

87

84

   

21

Чачух Елена Мурдиновна

собеседование

         

Д  -17

87

88

86

   

22

Чепель Екатерина Андреевна

собеседование

         

Д  -17

84

86

79

   

23

Чернатов Егор Дмитриевич

собеседование

         

Д  -17

74

76

80

   

24

Чолакян Артур Артурович

собеседование

         

Д  -17

71

82

81

   


Дизайн, очно-заочная форма обучения


п.п.

Ф.И.О.


свидетельства

Балл ЕГЭ

Док-т об
образ., год

Экзамены

Рус. яз.

Лит-ра

Рисунок

Композиция

Инд. достиж.

Рус. яз.

Лит-ра

Рисунок

Композиция

Инд. достиж.

1

Багдасарян Карен Варданович

ЕГЭ

65

46

   

10

Атт-17

   

93

   

2

Барсегян Анаит

ЕГЭ

70

71

   

10

Атт-16

   

93

   

3

Булгакова Юлия Викторовна

ЕГЭ

73

56

   

10

Атт-17

         

4

Ваниянц Ангелина Феликсовна

ЕГЭ

69

43

   

10

Атт-17

   

85

   

5

Котова Юлия Витальевна

ЕГЭ

93

72

   

10

Атт-17

   

99

   

6

Новикова Диана Владимировна

ЕГЭ

83

49

   

10

Атт-17

   

90

   

7

Парфирьева Юлиана Дмитриевна

ЕГЭ

60

60

   

10

Атт-16

   

100

   

8

Сергиенко Дарья Александровна

ЕГЭ

64

50

   

10

Атт-16

   

100

   

9

Тарасенко Маргарита Валерьевна

ЕГЭ

72

50

   

10

Атт-17

   

100

   

10

Терзиян Рамина Андрониковна

ЕГЭ

51

50

   

10

Атт-17

         

1

Гунба Лаура Гивиевна

           

Атт-17

63

 57

82

   

1

Воронина Кристина Сергеевна

собеседование

         

Д  -06

75

77

 81

   

2

Геворкян Кристина Борисовна

собеседование

       

10

Д  -17

95

94

96 

   

3

Даниелян Давид Давидович

собеседование

       

10

Д  -17

95

93

95 

   

4

Сазонова Алина Борисовна

собеседование

         

Д  -17

79

80

89 

   

5

Яценко Ангелина Игоревна

собеседование

         

Д  -17

72

75

 92

   


Торговое дело, очная форма обучения


п.п.

Ф.И.О.


свидетельства

Балл ЕГЭ

Док-т об
образ., год

Экзамены

Рус. яз.

Матем.

Обществ.

Инд. достиж.

Рус. яз.

Матем.

Обществ.

Инд. достиж.

1

Володкин Владислав Николаевич

ЕГЭ

49

50

46

 

Атт-17

       

2

Попова Элеонора Викторовна

ЕГЭ

72

62

45

 

Атт-17

       

3

Терзиян Диана Артуровна

ЕГЭ

71

45

56

 

Атт-17

       

1

Конджария Джон Ахрович

         

Атт-17

 45

 41

76 

 

1

Мельников Вилен Арутюнович

собеседование

       

Д  -17

75

80

73

 

2

Митрофанский Данил Александрович

собеседование

       

Д  -08

75

80

79

 


Торговое дело, заочная форма обучения


п.п.

Ф.И.О.


свидетельства

Балл ЕГЭ

Док-т об
образ., год

Экзамены

Рус. яз.

Матем.

Обществ.

Инд. достиж.

Рус. яз.

Матем.

Обществ.

Инд. достиж.

1

Гришина Алиса Витальевна

ЕГЭ

66

33

49

 

Атт-17

       

2

Терзиян Диана Артуровна

ЕГЭ

71

45

56

 

Атт-17

       

1

Абраамян Андраник Юрикович

собеседование

       

Д  -17

74

73

75

 

2

Ахмедов Равиль Равшанович

собеседование

       

Д  -17

84

79

82

 

3

Вебер Юрий Александрович

собеседование

       

Д  -14

85

77

86

 

4

Добровольская Мария Михайловна

собеседование

       

Д  -17

73

70

74

 

5

Зайцева Алина Владимировна

собеседование

       

Д  -16

75

72

75

 

6

Фатеев Дмитрий Анатольевич

собеседование

       

Д  -17

89

88

90

 

Абитуриенты, не сдавшие в установленные сроки вступительные испытания, выбывают из конкурса

Рекомендовать страницу: